Последнее обновление:
9 февраля 2026 г.

Елла Ланглеи

Елизавета Камилла "Елла" Лэнгли — американская певица-автор песен в стиле кантри. Её дебютный альбом Хунговер был выпущен 2 августа 2024 года с её прорывными хитами "Ёу Лоок Лике Ёу Лове Ме" с участием Райлли Грина и "Верен". За ним последовал второй альбом Данделион, возглавляемый попавшим в топ-5 чарта Биллбоард Хот 100 синглом «Чоосин' Тексас» в 2026 году.

Обложка сингла Елла Ланглеи "Чоосин' Тексас"
Обложка через Apple Music / иТунес
Быстрые социальные показатели
1.6M
2.0M
691.8K
310K
375
371K

Обзор

Елла Ланглеи. Елизавета Камилла "Елла" Лэнгли — американская певица и автор песен в стиле кантри. Её дебютный альбом Хунговер был выпущен 2 августа 2024 года с её прорывными хитами "Ёу Лоок Лике Ёу Лове Ме" с участием Райлли Грина и "Верен'т фор те Винд". За ним последовал второй альбом Данделион, возглавляемый синглом из верхней пятёрки Биллбоард Хот 100 "Чоосин' Тексас" в 2026 году.

Карьера

Ключевые достижения

[Spotify] Появляется на альбоме "Чоосин' Тексас". [МусикБраинз] Самая ранняя дата релиза на МусикБраинз: 2025-10-17. [Гениус] ? Гениус обозначает альбом как "Данделион".

Статистика стриминга
Spotify
TikTok
YouTube
Пандора
Шазам
Top Track Stats:

Последние

Последние
Обложка сета "Верен'т Фор Те Винд" — Елла Ланглеи

"Верен'т Фор Те Винд" приносит Елла Ланглеи 2кс Платинум от RIAA, достигнув 2 единиц к 000 копий 2 декабря 2025 года.

Елла Ланглеи получает от RIAA 2кс Платинум за "Верен'т Фор Те Винд"
Обложка сета "Ёу Лоок Лике Ёу Лове Ме" — Елла Ланглеи

"Ёу Лоок Лике Ёу Лове Ме" приносит Елла Ланглеи & Рилеи Греен 3кс Платинум от RIAA, достигнув 3 единиц к 000 копий 23 октября 2025 года.

Елла Ланглеи & Рилеи Греен получают 3кс Платинум от RIAA за "Ёу Лоок Лике Ёу Лове Ме"